ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу гардеробную комнату.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы продали квартиру в Москве и купили дом в пригороде. После ремонта у нас осталась большая площадь, и мы с мужем решили сделать там гардеробную. Подскажите фирму, которая сможет сделать такое женское счастье.

0

2

А что ваш муж сам не сможет сделать все стеллажи и стойки и просто установить двери? Это же так просто, нужно только немного подумать и засучив рукава взяться за эту работу. Поверьте, экономия будет существенна.

0

3

Ну не у всех, же руки стоят к столярному делу. Но я уверен, что если обратитесь в мебельную фирму, покажете чертеж, то вам все сделают в лучшем виде.

0

4

Это очень правильный совет, ведь такие гардеробные шкафы и комнаты должны делать профессионалы. А если ребята с мебельной мастерской с таким не сталкивались то и заказывать не стоит у них. Кстати, а возможно купить такое чудо вы сможете вот у них https://fadoor.ru/garderobnye-shkafy-i-komnaty/ Посмотрите, возможно они смогут вам помочь.

0

5

Я бы тоже хотела такую комнату, но площадь квартиры не позволяет её обустроить.

0

6

О, гардеробная - моя мечта. Вещей так много и они лежат просто повсюду, во всех свободных шкафах. А так сложила бы все в одну комнату и порядок везде.

0