ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгожданная пельменная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Мы с моей подругой обе кулинары, открыли недавно пельменную, ну на самом деле у нас там не только пельмени, еще и вареники с разными начинками, манты, хинкали, блинчики, короче с ассортиментом постарались, и цены у нас бюджетные, но вот почему-то не идет к нам народ, мы не знаем что делать, подруга настаивает на рекламе, а я согласна на все ли ж бы бизнес процветал, пожалуйста подскажите со стороны покупателя, как бы интереснее продвинуть нашу пельменную?

0

2

Даниэлла, здравствуйте! Скажите, а вы вывеску удачную сделали, в каком месте ваша пельменная, может в каком-то захолустье, там где вовсе не живут ваши потенциальные клиенты?

0

3

Да нет, место хорошее, людное, но вот не идут почему то люди и все, может быть боятся кушать в не проверенном месте, я даже не знаю что и думать, рядом от шаурмы нет отбоя, люди постоянно.

Отредактировано Даниэлла (2019-07-15 11:54:46)

0

4

Ну тогда вам нужно скорее делать рекламу, ваша подруга права, обязательно выберите несколько разных вариантов продвижения своего бизнеса. Рекламные щиты поставить по городу, листовки в почтовый ящик, тоже кстати, действуют хорошо, а еще закажите перекидные календари, на которых будет изображена ваша пельменная в ярких красках, будет прописана вся информация, пусть это будут подарочные сувениры в честь открытия для ваших клиентов, такой действенный на мой взгляд рекламный ход, вот тут вы можете их заказать https://geliografic.ru/servicescalendarperord

Отредактировано ВикторZoy (2019-07-15 12:23:46)

0

5

Спасибо вам большое за то, что откликнулись, будем рекламу организовывать, надеюсь, что все у нас получится) а вы будете в наших краях, заходите обязательно.

0

6

Да не за что, только вы не тяните с рекламой, иначе вас кто-то опередит, пока будете ждать печатную продукцию, займитесь акцией, вы же знаете как у нас народ любит халяву, ну вы понимаете о чем я)

0

7

Реклама рекламой, но если Ваши пельмени будут не вкусные и слеплены из не пойми чего, то никто их покупать не будет.

0

8

Наверно дорого будут стоить такие пельмени, если делать их как положено.

0

9

Я думаю, что следует заказать вывески для рекламы по району, чтобы люди проходящие мимо заходили

Отредактировано Zimbabwe (2020-11-29 21:18:50)

0

10

Даниэлла написал(а):

Всем привет! Мы с моей подругой обе кулинары, открыли недавно пельменную, ну на самом деле у нас там не только пельмени, еще и вареники с разными начинками, манты, хинкали, блинчики, короче с ассортиментом постарались, и цены у нас бюджетные, но вот почему-то не идет к нам народ, мы не знаем что делать, подруга настаивает на рекламе, а я согласна на все ли ж бы бизнес процветал, пожалуйста подскажите со стороны покупателя, как бы интереснее продвинуть нашу пельменную?

Без рекламы никак нельзя, ведь если о Вас не узнают, то каким образом вы собираетесь получать клиентов? По хорошему следовало с самого начала обратиться к ребятам с https://www.tasty-team.ru/, чтобы они занялись открытием вашего заведения под ключ, но никогда не поздно модернизировать своё дело, ведь как сказали выше, качество кухни тоже имеет важную роль.

0

11

А персонал долго вы подбирали? Мы вот почитали руководство https://joinposter.com/post/kak-podobra … n-ili-kafe и оказывается правильный рекрутинг – это целая наука.

Отредактировано Kwen (2021-02-03 04:53:55)

0