ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в небольшой гостинице практически в центре Москвы. Совсем недавно это был хостел, но руководство посчитало, что нужно выходить на новый уровень. Сделали небольшой ремонт, обновили кое-какую мебель, ввели стандарты трёхзвёздочной гостиницы. Переделали один зал на первом этаже под ресторан, а на втором этаже комнату отдыха сделали под тренажерный зал. Предлагаю своему руководству сделать ещё электронные замки на номерах. Как думаете стоит ли?

0

2

Конечно стоит, если вы уже собираетесь выходить на новый уровень, так сделайте все красиво. Тем более обычный ключ, это уже прошлый век.

0

3

У электронного ключа ещё очень много преимуществ. Во-первых такие ключи очень долговечны и надёжны за счёт отсутствия механических действий при открытии. Во-вторых они удобны для самих гостей, можно рассчитываться в ресторане на ключ-карту, поэтому постояльцу нет необходимости носить наличные деньги с собой. Автор например вот здесь вы можете посмотреть гостиничные замки http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/

0

4

Помимо всего выше сказанного электронные ключи повышают безопасность гостя, так как подделать его невозможно, а новый ключ автоматически блокирует все старые.

0