ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетяжка мебели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане! Хочу с Вами посоветоваться, у бабушки есть диван, он неплохой, но обивка изрядно истрепалась. Так вот, она ни в какую не соглашается его выбросить. Подскажите, можно ли его перетянуть?

0

2

Здравствуйте! Конечно можно Ваш вопрос решить, я думаю, что есть объявления на Авито. Если там не найдете подходящего, то можно на новом ресурсе Услугио поискать. Только не подскажу, сколько это стоит.

0

3

Приветствую! Сейчас совсем не обязательно куда-то транспортировать мебель. Вполне можно вызвать мастера на дом и решить вопрос. Смотря. какая ткань будет выбрана, от этого и будет зависеть стоимость работ. К примеру вот здесь можно получить услуги по перетяжки мягкой мебели на дому http://obivka-m.ru/

0

4

Смотря, в каком состоянии находится мебель. Некоторые модели мебели может быть и не возьмутся перетягивать. Нужно смотреть по ситуации. В любом случае, лучше вызвать мастера на дом и обговорить возможность.

0

5

Вот именно, что все зависит от состояния дивана. Возможно там не только перетяжка понадобится, а еще и ремонт, вот и считайте во сколько это вам обойдется, думаю, недешево. Я бы на вашем месте все-таки уговорила бабушку на покупку нового дивана, есть ведь недорогие модели. Я как раз сейчас тоже ищу себе мягкую мебель в гостиную. Хочу угловой диван со спальным местом. Вот тут понравился диван Атланта М https://ligadivanov.ru/catalog/divany/u … ym-mestom/, на него сейчас со скидкой цена отличная, а я именно такой и хотела. С бельевым ящиком, с боковым столиком. Как вам такой диван?
https://ligadivanov.ru/upload/resize_cache/iblock/f28/650_400_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/f2817850e866af55be594d91f804a081.jpg

0

6

Иногда и впрямь дешевле перетянуть старую мебель, чем покупать новую.

0

7

Это хорошая идея)

0