ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро выходить на работу после декретного отпуска. В голове кроме колыбельных, мне кажется, ничего не осталось. Перерыв как никак аж 6 лет, после двоих деток. На работе говорят и я сама знаю, что нужно пройти курсы повышения квалификации по дефектологии. В Москве где такие инстанции искать? Или пусть с работы направляют?

0

2

Конечно, вам лучше, чтобы с работы отдел кадров вас направил. Это же все должно быть официально, чтобы документ по окончании выдавали и знания нормальные давали, а не только деньги заплатил и все.

0

3

Кого сейчас интересуют знания? Главное, чтобы корочка была. А ее можно получить очень легко, только деньги нужны. Посмотрите в интернете, сейчас же можно даже проходить онлайн курсы. Может это будет для вас выходом.

0

4

А у вас уже есть профильная узкая специальность? Это же трудная работа и требует индивидуального подхода что к взрослому, что к ребенку. Вот нашла в интернете сайт с курсами повышение квалификации дефектологов, на котором предлагают учебу пройти дистанционно http://pedagogi.madpo.ru/pk-defektologiya/

0

5

Оцените сайт, где собраны все актуальные курсы обучения для повышения квалификации. После декрета произошлу большие изменения и вам придется действительно поучиться https://www.edu-course.ru/school-courses/moskva

0

6

Обычно в учебных заведениях есть такие курсы.

0

7

Курсы по макияжу можно найти вот тут https://academy.kodi-professional.ru/contacts.Программа каждого курса имеет определенную структуру, благодаря которой участники занятия имеют возможность не только получить теоретические знания, а и практическую отработку пройденного материала на моделях. Обучение проводится на подробном рассмотрении различных текстур декоративной косметики, профессиональных инструментов и современных бъюти-гаджетов.

0

8

Баритон написал(а):

Кого сейчас интересуют знания? Главное, чтобы корочка была. А ее можно получить очень легко, только деньги нужны. Посмотрите в интернете, сейчас же можно даже проходить онлайн курсы. Может это будет для вас выходом.

Не соглашусь с вами. Врядли кто-то захочет пойти к врачу с купленными корочками. Поэтому развиваться в сфере медицины нужно только в проверенных учебных заведениях, таких как https://antiage-expert.com/ru/ , которые дадут вам реальные знания в перспективном направлении антивозрастной медицины.

0