ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » В московском Дворце пионеров проведут бесплатные занятия для детей


В московском Дворце пионеров проведут бесплатные занятия для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этим летом в августе по вторникам и средам Дворец пионеров на Воробьевых горах примет в своих стенах школьников от 8 до 16 лет для проведения им бесплатных занятий.
http://s9.uploads.ru/t/RpB6Z.jpg
Будут проводиться два различных интенсивных курса: «Рисунок. Живопись» с 7 по 16 августа и «Архитектурный дизайн» с 5 по 16 августа. Чтобы записаться на занятия достаточно посетить портал mos.ru, а для получения подробной информации можно обратиться по телефону: +7 (499) 137-70-30, где оператор любезно ответит на все интересующие вас вопросы.
В первый месяц летних каникул во Дворце пионеров на Воробьевых горах было проведено свыше 20 краткосрочных различных творческих программ. Московские школьники посетили курсы «Летние зарисовки», «Лоскутное шитье», «Народное пение», «Рисуем моду», «Керамика», «Звонкие коклюшки», «Сценическое движение» и «Фотомастерство», где юные студенты узнали много нового и остались очень довольны.

0

2

Я бы вообще все детские кружки сделала бесплатными, как раньше было. Тогда на это деньги находили, а сейчас?

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » В московском Дворце пионеров проведут бесплатные занятия для детей