ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственная пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в загородном доме сделать подвал и гараж подземный виде искусственной пещеры. Давняя такая мечта. был один раз в одной пещере и очень был впечатлен. Подскажите как можно все это сделать? ли подскажите кто этим занимается.

0

2

Мне нравится ваша идея с искусственной пещерой. Получится прям как логово Бэтмена. Такие пещеры можно сделать из архитектурного бетона. Но если вы не умеете им пользоваться то у вас вряд ли что получится. Лучше заказать такую работу профессионалам, к примеру в этой фирме http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -caves.htm Кстати там на сайте посмотрите как это выглядеть будет.

0

3

А очень красиво правда может получиться. Какой интересный материал. Я  о нем раньше не слышал. А из него можно сделать оказывается что угодно. Давно думаю сделать мангал и может им закажу его сделать.

0

4

А на сколько прочен такой материал? Он не хрупкий? И еще вопрос можно и его красить? И мне в целом все понравилось, но вот интересуют эти вопросы. И еще очень здорово, что можно легко отремонтировать участок отдельный если он будет механически поврежден.

0