ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пряжа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мое увлечение, переросло в занятие, которым я зарабатываю - вяжу на заказ разные вещи - от свитеров, кардиганов, и до сумок, шапок, шарфов. Раньше заказывала пряжу с разных сайтов, часто с иностранных - но минус в том, что долго ждать. Может кто знает где в Москве можно купить хорошего качества пряжу - хлопковую, мериносовую, рафию, с доставкой?

Отредактировано lusia (2019-07-16 18:14:57)

0

2

Не думала, что такое занятие может приносить заработок. Это очень нудная и сложная работа. Тем более требует зрительной концентрации, что приводит к тому что портится зрение.

0

3

Если вы зарабатываете на вязанных изделиях - ждать доставку ниток с иностранных сайтов долго, и не всегда приходит то что заказывали - может отличатся цветовая гамма, а пометь уже нельзя. И получается что средства и время упущено. Посмотрите в этом магазине пряжи - возможно найдете то что ищите https://woolandmania.ru/

0

4

Хорошего качества хлопковую и мериносовую пряжу, можно найти не везде, и она довольно дорогая. Изделия из таких ниток очень качественные, потому что это натуральные нити которые дышат и держат тепло. В таких изделиях тепло и уютно.

0