ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас под Москвой есть старый, но вполне крепкий дом, он нам от бабули остался. Дом мы, правда, усовершенствовали всеми благами цивилизованной жизни, теперь за двор взялись, снесли старую деревянную беседку и теплицу, чтобы на их месте соорудить что-то новое, покрепче. Посоветуйте, какой материал лучше для этого использовать.

0

2

Да что с этим делать, езжайте в первый попавшийся сервис и там решайте эту проблему. Другого совета я вам дать, к сожалению не могу. Вам подшипник следует либо заменить, либо починить.

0

3

Согласен, на даче без дела сидеть скучно, но постоянно заниматься перестройками тоже не интересно. Мы изначально решили делать все капитально, чтобы не перестраивать. У соседа подсмотрели интересный навес из металлических уголков, который он каким-то вьющемся растением обсадил. Только он нам посоветовал использовать не уголки, а профильную трубу, купить которую, в принципе, у нас в Москве не сложно, есть много компаний, например, эта, которые реализуют металлопрокат https://sortmet.ru/katalog/trubyi/elekt … ie-trubyi/ .

0

4

А я такую. трубу с квадратным сечением использовал при монтаже забора на даче в качестве столбов, к которым профнастил. Думаю, что простоит мой красивенький заборчик не один десяток лет.

0

5

Лучше всего из бревен делать.

0

6

есть доска специальная, не помню как называется, загуглите

0