ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компрессор для холодильника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня! Я ищу компрессор для холодильного оборудования, желательно EMBRACO ASPERA. Может быть кто-то встречал. Что подскажете, форумчане?

0

2

Поменять сами планируете? Может быть лучше будет обратиться к мастерам и обговорить вопрос приобретения с ними. Обычно мастера предлагают услуги приобретения. получится даже выгоднее.

0

3

Здравствуйте! Можно поискать бу варианты, на том даже Авито. Не знаю, редкие ли это модели, но можно найти все. Вот здесь например видел компрессор для холодильного оборудования EMBRACO ASPERA, посмотрите emt6170z https://cold24.ru/holodilnyy-kompressor … tsena.html . Посмотрите, подойдет Вам такой?

0

4

Доброго ! На Услугио попробуйте поискать, в разделе рекламы. Думаю, что там варианты есть. А вообще. по разборкам смотрите, есть и бу в хорошем состоянии наверняка.

0

5

Почему холодильное оборудование так тяжело купить? Неужели оно не продается в каждом магазине?

0

6

Мне кажется, что не в любом магазине можно приобрести хорошую холодильную технику. Главное выбрать достойный специализированный магазин. Я допустим покупаю только в «Хладграде» и не когда не знаю бед, поверьте мне. Вы также можете купить холодильное оборудование. Поверьте, там техника надежная и дополнительно к ней покупать ничего не придется. Я вот только к старой технике докупаю, но она не бралась в данном магазине. Вот недавно, например, зарядная станция с весами https://hladgrad.ru/products/zaryadnaya … f62904376/ у них бралась…

0

7

Мы такой на медь сдали

0