ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сможет мне помочь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не так давно стала бизнес леди, открыла свое ателье, но как оказалось, что совсем не понимаю в составлении всяких там документов, в основном налоговых. Есть ли какая, то фирма в Москве, куда я могу обратиться за помощью.

0

2

А что, у вас бухгалтера своего нет, что-ли? Такие документы должен бухгалтер составлять и подготавливать. Не рискуйте и пригласите к вам на работу такого специалиста.

0

3

Ну возможно у молодой предприниматель еще не все толком понял, да и деньги на начальной стадии развития бизнеса не льются рекой. Вот и столкнулась с такой проблемой.

0

4

Это очень правильный совет, взять в штат своего бухгалтера, но если у вас сейчас нет такой возможности, а налоговый учет и налоговое планирование нужно составить профессионально и правильно, то вам нужно поискать фирму, которая смогла бы вам помочь в этом вопросе. Сейчас такие фирмы не редкость и это очень упрощает жизнь молодым предпринимателям. Кстати, а возможно эта информация вам сможет помочь https://finexpertiza.ru/service/consult … nirovanie/ Посмотрите сами.

0

5

Как же Вы бизнес то начинали, если не разбираетесь в подобных вещах?

0