ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес с Китаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь предпринимательской деятельностью, реализую разные вещевые товары. Покупаю оптом из Китая через посредников для продажи в розницу на своих торговых точках. С интернет площадок покупать не рискую. Вот рассматриваю возможность в будущем заняться крупным оптом напрямую. Интересуюсь, насколько сложное все это дело и так ли страшен черт, как его малюют?

0

2

Я тоже не рискую покупать опт через площадки поднебесной, нашел пару поставщиков в ВК, которые закупают и отправляют товар прямо от китайского производителя. Понимаю, что упускаю прибыль, но боюсь бумажной волокиты, нет желания связываться с нашими регулирующими органами.

0

3

Заказать товары из Китая не составляет труда, сложно найти нормального поставщика. Десять раз нужно все проверить перед тем, как заказывать товары оптом. В последнее время для меня лучше съездить на рынок в Москву, пощупать товар, проверить качество и уже потом платить продавцу.

0

4

Да, организация оптовых поставок из Китая, минуя посредников, дело непростое, но позволяет зарабатывать хорошие деньги. Разумеется, как и всех предпринимателей, вас беспокоит перспектива иметь дело с таможней, налоговой и другими органами контроля. Но бумажную волокиту можно доверить сторонним организациям, например для прохождения таможенного контроля наймите таможенного представителя, тарифы на его услуги выложены на сайте https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/

0

5

Организация https://techno-ved.ru/services-logistic/ оказывает большой спектр логистических услуг, охватывая собственной деятельностью огромную территорию. Начать бизнес с Китаем с помощью ООО «ТЕХНО-ВЭД» будет самым лучшим и выгодным вариантом для вас, поверьте. В поставках проблем никогда не будет!

Отредактировано Николай Пруглов (2021-10-19 16:20:44)

0

6

Добрый день! Расскажите где можно узнать какие франшизы можно купить?

0

7

funtik написал(а):

Добрый день! Расскажите где можно узнать какие франшизы можно купить?

    Какие есть франшизы в продаже и сколько стоит бизнес прочтите на портале businessmens.ru . Какие есть популярные франшизы и что можно открыть в вашем городе . Конечно цена франшизы не менее важна. Мне иногда хочется открыть свой бизнес, но цена на франшизу велика.

0