ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу установить септик.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы купили дом в пригороде Москвы, но столкнулись с тем, что сливная яма очень маленькая, чуть ли не через день ее приходиться выкачивать. Мне посоветовали решить этот вопрос с помощью установки септика. А не подскажете, где его можно приобрести.

0

2

А не будет ли дешевле просто расширить сливную яму? У моих родителей такая яма есть и выкачиваем мы ее раз в полгода. Без всяких лишних затрат.

0

3

Яму конечно можно расширить, но даже раз в пол-года пользоваться услугами ассенизатора, то это вылетает в приличную копеечку. Так что прислушайтесь к совету и установите септик.

0

4

Это очень правильное решение, купить и установить на своем участке септик. Ведь эта установка не только собирает воду, но и отфильтровывает ее и уже очищенная вода попадает в грунты, не загаживая ее. Кстати, а вот, к примеру фирма, которая может не только продать, но и установить такую систему у вас дома https://iseptik.com/ Посмотрите сами и принимайте решение.

0

5

Раз решили, тогда устанавливайте!

0

6

А дорогая это штука, а то у нас пока всё по-простому - деревянный домик.

0

7

Чтобы с откачкой не было проблем, лучше всего обращайтесь в проверенные места, мне очень нравится вот этот сервис https://откачка-септика.москва здесь занимаются откачкой септика, делают все максимально качественно, да и цены нормальные.

0