ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания переехала в другое офисное здание. В принципе, оно нам подходит, но там нет системы видеонаблюдения. Хотим устранить этот пробел и заказать её установку. А где выгоднее всего?

0

2

Не понимаю я смысла в системе видеонаблюдения. У Вас есть что красть? Так поставьте охранную систему, а на вход установите видеодомофон. Разве этого мало? Зачем зря деньги то тратить?

0

3

Много безопасности не бывает. Конечно охранная система необходима и она наверняка имеется в данном здании. То же самое можно сказать и про видеодомофон. Но, чтобы знать, что творится снаружи здания этого мало. Вот тут и необходима система видеонаблюдения, особенно в тёмное время суток. В Москве много кто занимается установкой систем видеонаблюдения. Узнайте здесь цену за такую работу. Может она Вас устроит.

0

4

Я не думаю, что такая система стоит слишком дорого, а вот эффект от её использования значительный. Сейчас же картинка пишется на регистратор и кто знает, может именно такая запись поможет в каком-то деле или конфликте, произошедшем рядом с этим зданием.

0