ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас увлечения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие у вас увлечения, чем вообще занимаетесь в свободное время? Мне всегда интересно было как люди зарабатывают деньги делая ставки, поэтому сегодня нашел сайт букмекерских контор, где можно делать ставки онлайн http://bookmakersbet.ru/ Буду изучать, может и правда все получится, как считаете? Пока только просмотрел беглым взглядом, наверное без консультации специалистов не обойтись.

0

2

Для меня это очень сложный вопрос, здесь думать надо, даже логически мыслить, разрабатывать стратегию и так далее... Но если у вас есть большое желание, то почему не разобраться? Я в свободное время люблю посещать театры, выставки, и музеи.

0

3

А у меня практически нет свободного времени, вся в работе, в семье, порой так устаю что даже сил не хватает ужин приготовить. Но выходные мы проводим семьей, пока тепло стараемся время проводить на природе.

0

4

Автор, я не задавался таким вопросом, но у меня товарищ изредка ставки делает, и что-то выигрывает. Конечно же вам надо с кем-то пообщаться, самому тяжело будет разобраться, или читайте больше информации.

0

5

Автор, а может вам для начала попробовать сделать ставки на КС ГО онлайн https://gor1lla.tv/stavki-na-cs-go ? Проще говоря на киберспорт. Сразу скажу что сложностей особых нет, но информацию конечно придется прочесть, так как не смогу вам объяснить в двух словах. А на сайте все подробно и доступно написано, как раз новичкам разобраться можно в два счета. Я уже пару ставочек сделал, успешно)

0

6

Мне нравится играть в бильярд, к примеру. Был в нескольких московских клубах и в кафе, где есть бильярдные столы. С удовольствием посетил бы и другие столичные заведения, но не знаю, где именно есть бильярд.

0

7

Andrey написал(а):

Мне нравится играть в бильярд, к примеру. Был в нескольких московских клубах и в кафе, где есть бильярдные столы. С удовольствием посетил бы и другие столичные заведения, но не знаю, где именно есть бильярд.

В чем проблема их найти? Просто смотрите, где поиграть в настольные игры в Москве https://hipdir.com/moscow/nastolnye-igry/ выпадает огромнейший список, а Вы выбираете себе, где Вам удобнее играть территориально.
Я так понимаю, что игра в бильярд сопровождается употреблением пива или других алкогольных напитков :flag:  - так что за руль не вздумайте садиться. Поезжайте домой на такси.

0

8

Знаете, меня с детства учили, что у каждой девочки должно быть женское увлечение, но я же не такая как все и поэтому люблю хоккей))) Очень много времени провожу на хоккейном портале https://www.chelyabinskhockey.ru может и не женское увлечение, но оно мне приносит действительно огромное удовольствие.

0

9

А мне нравится туризм, палатки, горы, море...

0

10

Давно сделал для себя  вывод, что наиболее точные прогнозы на киберспорт публикуются  на  сайте https://ru.egamersworld.com/tips Наиболее полная статистика по коэффициентам и выигрышам дает полную картину,  как лучше  ставить, и в какой  момент применить ту или  иную стратегию на  ставки. Сейчас я  уже  не трачу время на  поиск  крупиц информации о том  или  ином ивенте, а  иду  на  сайт egamersworld.com и нахожу все, что мне необходимо в одном месте

0

11

Мое увлечение это рыбалка по выходным и баня. На рыбалку с друзьями часто выбираемся на Волгу и дальше. В таком деле очень помогают всякие прибамбасы для рыбалки. Например, переносная радиостанция и gps трекеры. Берем всегда здесь - https://vcentrespb.ru/  с собой в поход. Это чтобы не заблудиться в лесах России.

0

12

Люблю рыбалку. Это самое классное времяпровождение.

0

13

Люблю футбол, часто ходил раньше на стадион, болел за Зенит. Сейчас все на карантине и футбольные чемпионаты приостановлены. Я пока изучаю статьи на футбольные темы на сайте https://football-fun.ru/tournaments/angliya-premer-liga а также слежу ща новостями, чтобы узнать когда начнут транслировать продолжение чемпионатов. Думаю, что во многих странах уже в ближайших планах начать футбольные состязания.

0

14

Судя по темам форума, у всех одно увлечение

0

15

Футбол и компьютерные игры мои увлечения.

0