ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Чем проблема?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Ребят! Подскажите из-за чего может не работать кондиционер в машине? Машина новая, мне папа только купил недавно и уехал в Италию, а кондер сломался.

0

2

Добрый день! Девушка, да он по разным причинам может не работать, например компрессор полетел и все или может фреон нужно залить, есть и другие проблемы у автокондиционеров.

0

3

Здравствуйте! На самом деле причин поломки у кондиционеров может быть много, может сломаться не только компрессор, также конденсор, испаритель или вентилятор могут не работать, вы девушка обратитесь в сервис по ремонту, возможно его можно еще починить, специалист должен посмотреть, если понадобится покупать новый, то можете купить вот здесь http://nrf.ru/

0

4

Спасибо ребята, за советы, я наверное, лучше сразу куплю новый, во-первых нет времени у меня на ремонты, а во-вторых боюсь, что к приезду папы не успею починить и будет мне тогда...

0

5

Да не за что. Просто жалко ваших денег, если кондиционер можно отремонтировать, то поверьте, это прекрасно, потому что по деньгам это намного меньше, чем купить, а если еще на иномарку, ну сами понимаете

0

6

СТО вам в помощь)

0