ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание компьютера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня по вине системного администратора не успела выполнить в срок задачу и получила от шефа выговор. Высказала все системщику, он обиделся. Ну никак не идет на контакт, все время занят непонятно чем. Ну и как мне теперь заставить его выполнять свои прямые обязанности?

0

2

Как я вас понимаю! Мне тоже когда-то так накипело, даже по этому поводу собрание делали. Наш постоянно шарился где-то, все вопросы для него были очень сложными, постоянно жаловался на маленькую зарплату. В итоге взяли в штат другого специалиста и теперь ждем, когда он вникнет в специфику работы.

0

3

Наш директор не держит в штате компьютерщика, экономит средства на з/п. Приглашаем айтишника только тогда, когда возникают проблемы. Правда, иногда приходится сидеть и ждать его часами, а потом сидеть допоздна, чтобы вовремя сделать работу.

0

4

К сожалению, системщики, которые сидят на ставке, часто таким образом набивают себе цену. А приходные специалисты не несут ответственность за качество настройки или ремонта. Поэтому обеспечение работы компьютерной техники целесообразно доверять профессиональным специалистам на условиях абонентского обслуживания, сделать это можно тут https://www.noproblemit.ru/

0

5

Вы давно могли заметить, что продукция компании Apple у нас  стоит гораздо дороже, чем в Америке. К цене добавляются транспортные расходы, аренда торговых площадей и складов, зарплата персонала и другие затраты. Купить Макбук в Америке можно значительно дешевле, чем  у нас.А для того, чтобы избежать трудностей с выкупом товара и предварительно проверить его на работоспособность - используйте дополнительные услуги сервиса unitrade-express.com

0