ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » Курсы английского языка для школьников


Курсы английского языка для школьников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, в этом году у сына выпускной класс и мы хотим с супругой, чтобы он подтянул свой английский язык перед экзаменами. Подскажите на какие курсы можно его записать?

0

2

У нас дочь отказалась от репетитора в выпускном классе, хотя мы изначально понимали, что без иностранного языка сейчас ну просто никуда. Хорошо, что моя подруга порекомендовала проверенную школу https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … hkolnikov/ , они сейчас пользуется популярность. Мы решили записать свою дочь сюда. Мы остались довольны, результат от занятий виден уже после перового месяца обучения. Так что можете тоже записать сюда своего сына, ссылку на их сайт я оставила.

0

3

Мы дочку отдали на курсы, ребенку нравится, занимается с удовольствием. Курсы о школы...

0

4

Образование в школах сейчас совсем не стало годиться. Я хоть своего сына недавно записал на курсы английского языка по скайпу online-teacher.ru . Он хоть как-то начал разговаривать, да и вообще ему стало нравиться так обучаться, не выходя из дому ты учишь языки. Даже в Ютубе уже выложили ролики такого обучения

0

5

Макс написал(а):

Здравствуйте, в этом году у сына выпускной класс и мы хотим с супругой, чтобы он подтянул свой английский язык перед экзаменами. Подскажите на какие курсы можно его записать?

Наш вот тоже выпускается в этом году, но на выпуске у них английского не будет, а вот туда,  куда он собирается поступать - там нужен английский (на журналистику поступает) и при этом вступительные экзамены говорят не из легких.
Хоть они и будут аж в августе, а это еще полгода, но подготовку начали еще в сентябре прошлого года.
Он хочет успеть доучиться до уровня advanced и думаем что он успеет. Каждый день выделяет на изучение английского языка более 45 минут. Иногда и по два часа зубрит и даже читает книги на английском (простенькие и детские, но все же).

0

6

может есть для бизнес уровня?

0

7

здорово что есть вообще такие курсы

0

8

Ну да, тут нужно программу обучения выбирать такую, чтобы велась подготовка именно к экзаменам. Так что думаю, вам стоит тут просмотреть https://top10english.ru/kursy-anglijsko … -v-moskve/ рейтинг курсов английского языка в Москве и выбрать удобный формат дополнительных уроков для школьника. Мне эта информация помогла определиться со стопроцентной уверенностью в отличном курсе и не переслушивать миллион советов от знакомых.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » Курсы английского языка для школьников