ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где отдохнуть россиянам вместо Турции


Где отдохнуть россиянам вместо Турции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отели Антальи закрыли продажу путевок из-за высокого спроса. Российским туристам была предложена альтернатива. 

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин считает, что Средеземноморье может конкурировать с Турцией, так там практические такие же цены, климат и также развит туризм. Он советует присмотреться к Кипру и странам Балканского полуострова. Кроме того, российским туристам стоит присмотреться к таким странам, как Италия, Греция, Доминиканская Республика и странам юго-восточной Азии.

Лидирующие позиции в списке самых загруженных туристами мест занимают остров Пхукет в Таиланде и Пальма-де-Мальорка в Испании. Турецкая Анталия занимает всего 16 место. Несмотря на это, 2019 стал пиковым по посещению россиянами Турции. В июне эту страну посетили более миллиона человек, тем самым был побит рекорд последних 19 лет.
--

Туристическая индустрия Турции остается практически ключевой страной, поэтому 22% туристов составляют именно россияне. Второе место занимают немцы с 10% от общего туристического потока.
В любом случае, россияне могут прекрасно отдохнуть и без загранпаспорта на юге страны (Краснодарский край, Крым) или в соседних странах, таких, как Абхазия, Южная Осетия, Киргизия, Казахстан, Беларусь. Безвизовыми странами в 2019 году Черногория, Турция, Вьетнам, Гонконг, Азербайджан, Армения, Молдавия, Македония, Босния и Герцеговина, Бангладеш, Мальдивы, ОАЭ, Индонезия, Филиппины, Тунис, Шри-Ланка (электронная виза), Кипр (электронная виза).

0

2

Остров Бали отличный вариант, и туда можно не просто на недельку слетать в море покупаться, но отправится туда на несколько месяцев отдохнуть от наших морозов и слякоти. Для этого только виза в211 Бали нужна, которую оформить совсем не проблема.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где отдохнуть россиянам вместо Турции