ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридическая помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна квалифицированная юридическая помощь по ведению дела в Международном арбитражном суде при Торгово-промышленной палате. Штатный юрист в компании есть, но опыта ведения таких дел не имеет. Возможно подскажите, куда обратиться?

0

2

Зачем держать такого юриста, который по сути не может выполнить свои прямые обязанности? Пусть проконсультируется у своих более опытных коллег по всем необходимым вопросам.

0

3

Отсутствие знаний процессуальных норм права, нюансов и тонкостей ведения дела могут негативно отразиться на результате. Ведь важно не только подать исковое заявление, но и уметь правильно предоставить свои аргументы, верно выстроить защитную правовую позицию, уметь противостоять доводам оппонентов. Возможно получить помощь по ведению дела в МКАС при ТПП РФ сможете здесь https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-mezhd … ri-tpp-rf/ Удачи Вам!

0

4

Любые судебные разбирательства являются минусом для репутации обоих контрагентов. Возможно у вас получится решить все экономические споры мирным путем, договориться как-то.

0

5

Jeluma написал(а):

Любые судебные разбирательства являются минусом для репутации обоих контрагентов. Возможно у вас получится решить все экономические споры мирным путем, договориться как-то.

Да уж, на репутацию судебные дела и тяжбы влияют сугубо отрицательно. Хотя, опять же, если вы выиграете дело, докажите свою правоту, то ваша честь и достоинство пострадают куда меньше, чем при проигрыше. Поэтому, что и говорить, всё зависит от тех представителей, то бишь юристов, которые будут защищать ваши интересы. У нашей компании в прошлом есть опыт, при котором как раз таки потребовался грамотный профессионал, достойно с правовой точки зрения, делая всё по закону, умеющий представить фирму на суде Фемиды. Продолжать и рассказывать всё что, да как, смысла наверное нет, подытожу и скажу главное:мы выбрали в помощники компанию Mservice, это masvisk.com сайт, это контактный телефон +7(929)9111-409 - исключительно благодаря которой, не проиграли суд, а, напротив, отстояли свои права. Отмечу, ситуация была тогда сложная, высока на тот момент оказалась вероятность лишения и лицензии, и, в целом, крах предприятия. Юристы компании Mservice сделали всё возможное, показали себя с лучшей стороны, помогли сохранить и лицо компании, даже можно сказать, исправили некогда запятнанную репутацию. И по сей день сотрудничаем с Mservice - испробовав ее услуги однажды, отказываться, само собой, уже от них не собираемся. 

0

6

Возможно вам пригодится сервис по проверке контрагентов, он выдает огромное количество информации о контрагенте
Оставлю ссылку https://progorod76.ru/proverka-kontragentov на сайт про проверку контрагентов, рекомендую глянуть, там много действительно полезной информации

0