ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Собираюсь отправиться в командировку


Собираюсь отправиться в командировку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь отправиться в командировку. Путешествие будет достаточно длинным, так что мне нужны какие-нибудь развлечения. Что можете посоветовать из самого простого?

0

2

Насколько я знаю, лучшим вариантом является сон. Есть даже специальная музыка, которая помогает заснуть. Я такими методами редко пользуюсь. В основном занимаюсь всякими кроссвордами, либо открываю различные игрушки на смартфоне. Посмотри варианты на сайте cristalpalas.ru . Там есть немало интересных проектов. Можешь даже играть на телефоне.

0

3

Вы во время вашей командировки можете в судоку играть онлайн на вашем ноутбуке, планшете или смартфоне. Игра реально увлекательная, как раз для таких случаев просто идеально подходит.

0

4

При поездке в командировку нужно предоставить доказательства вашего проживания в отеле, чтобы возместить вам затраты. И для этого необходимы гостиничные чеки https://www.xn----7sbfoveiq1a8d.xn--p1ai/ которые можно оформить быстро без фактического проживания в гостинице. Но чеки будут проходить по базе и при проверке будет видно, что вы снимали в гостинице номер. Хотя сами могли жить у друзей или родственников.

0

5

А сколько стоит такая услуга ? На работе потом нет проблем из-за того что чеки куплены ?

0

6

Чеки выглядя один в один как оригиналы, так что никто ничего не заподозрит. Я так уже делаю не первый год. Начала искать подобные варианты после того как получила свои командировочные и поняла, что их хватает ровно на проживание, а ведь есть и другие траты. Так что гораздо выгоднее жить в хостеле или друзей, а потом заказать составление отчетного документа https://doc-msk-1.top/

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Собираюсь отправиться в командировку