ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Правила участия в форуме и добавления тем » Разместим сквозные баннеры 88х31 вверху активным участникам форума


Разместим сквозные баннеры 88х31 вверху активным участникам форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Партнерская программа "Наш общий форум"

http://cred-fin.ru/_ph/1/1/224482842.jpg

Если же Вы хотите бесплатно разместить баннеры 88х31 на нашем форуме и готовы стать постоянными участниками форума - предлагаем уникальную партнерскую программу. Вы еженедельно оставляете не менее 20 сообщений на нашем форуме. Создаете интересные темы, вопросы, добавляете качественные комментарии и отзывы в темы форума - мы размещаем Ваши сквозные баннеры или рекламную ссылку на всех страницах форума. Реклама в подписи ко всем сообщениям, которую можо настоить в Вашем профиле - увеличит успешность рекламы Ваших Интернет ресурсов.

В силу технических возможностей и чтобы не нарушать дизайн форума мы можем принять в программу не более 5-10 человек - сквозные рекламные баннеры.
Возможно, чуть позже будет добавлена возможность размещения рекламных ссылок и баннеров 88х31 и 468х60 в конкретных разделах форума.

Процедура участия:

1.Регистрируемся - оставляем заявку 
2.Выкладываем свой баннер и ссылку на рекламируемый ресурс, HTML - код
3.Администратор или модератор одобряет Ваш баннер и сайт и фиксирует начальное колличество постов участника программы.
4.Вы набираете не менее половины еженедельной нормы постов (13) и мы сразу размещаем Ваш рекламный баннер.
5.Ограничения: Ваш сайт не должен содержать эротики и нарушать законодательство РФ.
6.Отчетность - каждый понедельник. Фиксируется количество постов.
7.Исключения из числа участников программы:
   - участники с некачественными постами, спамом и флудом могут быть исключены из программы. Интересны только нормальные посты.
   - участники не набравшие необходимое число сообщений (постов) согласно условиям партнерской программы.

0

2

Ваши баннеры будут на месте синих баннеров, вверху форума!

0

3

Возможно размещение Ваших баннеров 468х60 внизу форума. Имеющиеся баннеры будут удалены или заменены текстовыми ссылками. Ваши баннеры будут добавлены выше, чем счетчики статистики сайта. ;)

0

4

Аналогичная партнерская программа на посещаемом деловом форуме wwwDELOforum.ru. 23000 тем 2500 пользователей! Общение по делу и на любые другие темы.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Правила участия в форуме и добавления тем » Разместим сквозные баннеры 88х31 вверху активным участникам форума