ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт в топе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как привлечь покупателей в интернет-магазин?

0

2

Нужно заняться продвижением сайта и задействовать все рабочие методы. А именно: крауд-маркетинг, потратиться на рекламу в известных блогах, а так же договориться с блогерами. И конечно же подключить смс и email рассылку сообщений https://www.estismail.com/ . Второй вариант подходит больше, пользователи будут получать сообщения на почту со ссылкой на Ваш сайт и он тоже будет потихоньку продвигаться с помощью переходов.

0

3

конечно стоит создавать сайт!Вот техническое задание для сайта  можно заказать.Также стоит почитать как повысить поисковую видимость сайта. Очень полезно, рекомендую!

0

4

Матвеев написал(а):

Как привлечь покупателей в интернет-магазин?

Нужно увеличить его узнаваемость,  а для этого нужно увеличить его присутствие в интернете. В самом магазине запустить несколько акций и на фору акционных предложений начать работу по распространению информации о скидках в сети.
Есть толковая раскрутка и продвижение сайта (SEO) для бизнеса в https://result-plus.agency/seo-dlya-biznesa без такой раскрутки тяжело будет запустить рекламу и начать плодотворно раскручивать сайт, если вы сами конечно же не сеошник.
В среднем, нужно рассчитывать на ежемесячный бюджет в 25-27 тысяч рублей.

0

5

Все одновременно в топе сайты не могут быть

0

6

Рекомендую делать одновременно комплексное продвижение и контекстную рекламу https://seomoskva.ru/ , тогда будет толк.

0

7

Способов очень много привлечь клиентов, но я думаю что стоит обратить внимание только на белые, потому что с помощью серых легко можно попасть под санкции от поисковиков. Советую вообще начинать как все и просто купить ссылки на первое время, а дальше уже смотреть как оно работает у вас

0

8

В самом магазине запустить несколько акций и на фору акционных предложений начать работу по распространению информации о скидках в сети.

0

9

У меня тоже интернет магазин. Я заказывала разработку и продвижение сайта у ребят из http://gidfinance-media.ru/ . Результат я увидели уже через месяц, на данный момент клиенты с сайта идут постоянным потоком. Советую  этих ребят, если бы не они, то мой бизнес бы просто загнулся.

0