ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам: МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИНФОРМАТИКА, АНГЛИЙСКИЙ, ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Подготовка к ВПР. Подготовка к школе Помощь школьникам по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ. Опытные преподаватели, репетиторы.
Приходите, мы ПОМОЖЕМ ВАМ!!!

https://eventus-deti.ru

0

2

Как думаете, за сколько до ЕГЭ нужно начинать подготовку?

0

3

Я скажу, что год точно нужен на подготовку. ЕГЭ - сложный экзамен, требует знаний всей основной школьной программы. Мы лично для ребенка тщательно искали https://egeinform.ru/ курсы подготовки к егэ и огэ. И нашли отличную школу, где прорабатываются все образовательные материалы. Также курсы включают выполнение домашних заданий с обратной связью от преподавателя. Это помогло дочка справиться с ЕГЭ.

0

4

Как хорошо, что мы без этого всего школу закончили...

0

5

Привет! Советую обратить внимание на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Умскул Здесь подготовят к экзаменам на отлично, неважно с какого уровня. Я прошел подготовку и результат превзошел все ожидания – ЕГЭ на 90+! Нереально доволен и мои знания существенно расширились в разных дисциплинах.

0

6

Солнечный лучик написал(а):

Как хорошо, что мы без этого всего школу закончили...

Скажу, что вам сильно повезло. А у моего ребенка не было особой охоты и рвения к учебе. Но все же он пошел на очные подготовительные курсы к ОГЭ  ege-merlin.ru в Merlin School. Данный центр занимается подготовкой учеников на 85+ баллов довольно таки уже много лет. Хочу сказать, что после посещения Merlin School у моего сына появилось желание учиться.

0