ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Покупка оптом детской одежды


Покупка оптом детской одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Желательно чтобы были красивые вещи именно для девочек, на их больший спрос обычно. Коме этого чтобы не китайский трикотаж, а желательно турецкий, его всегда спрашивают.

0

2

А вы на перепродажу заказываете? Можно выкупать от производителя , цена дешевле будет

0

3

Думаю, что вам нужно купить базу поставщиков детской одежды и среди их выбрать хорошую компанию или магазин, которые вам будут помогать закупать что нужно

0

4

Я часто вижу, что предлагают купить на определенную сумму и тогда будет вам счастье и большая скидка на следующую попку, вот только я не знаю можно в это верить или нет. Хотя если выбора нет, думаю можно будет и рискнуть.

0

5

Думаю, что вам нужно

лиана написал(а):

Желательно чтобы были красивые вещи именно для девочек, на их больший спрос обычно. Коме этого чтобы не китайский трикотаж, а желательно турецкий, его всегда спрашивают.

Мне кажется лучше всего выбор одежды для девочек в интернет-магазине «Трям» https://triam.su/girls Вот только смотрела недавно что нужно на закупку, так вот новые туники очень интересные, детям такое очень нравиться, чтобы яркий принт был. Хорошо, что даже после стирки с принтом ничего не происходит, отлично сохраняется. Да и согласитесь что по таким деньгам вы больше ничего хорошего не найдете нигде.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Покупка оптом детской одежды