ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армейский кейтеринг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто в Москве занимается армейским кейтерингом? Я хочу собрать всех своих друзей еще со времен армии, с которыми я служил и замутить что-то вроде пикника на природе. Хотелось бы вспомнить молодость и поесть солдатской еды.

0

2

Какая хорошая у вас идея. Жаль, что мало кто так сейчас собирается, чтобы встретиться со старыми армейскими друзьями, люди постепенно отдаляются друг от друга и уже не поддерживают старые связи. Но вы молодец! Думаю, удобнее всего вам будет обратиться в https://kp125.ru, это как раз военный кейтеринг и у них есть все необходимое для организации подобного мероприятия на природе. Привезут вам полевую кухню, какую закажете, вместе с поваром, так что о питании можете не беспокоиться.

0

3

Выездной кейтеринг "Товарищ Полковник" работает на event направлении очень давно. На сегодняшний день они предлагают услуги функционального кейтеринга, аттракционы и батуты для праздника и спорта, а также услуги к праздничному и корпоративному событию. Они предлагают исключительно собственный реквизит, оборудование и сервис. У них профессиональная экипировка персонала, дополнительное и вспомогательное оборудование. Их услуги для мероприятий как на улице, так и в помещении

0