ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



требуется

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нужен срочно копирайтер для написания 8 дипломных работ по менеджменту

0

2

Нас в универе заставляли когда учился от руки рефераты и курсовые писать. Только дипломные разрешили сдавать в набранном на компьютере виде. Тогда нам в этом очень повезло, многие по-быстрому тогда нашли где есть дипломная работа на заказ недорого и погнали заказывать дипломные в https://zaychka.ru/diplomnye/ в том числе и я))
Это было проще и легче, нежели писать самому...а потом еще и переписывать)) а многие из тех, кто писал сам - так и делали. Переписывали. Потому что им куратор буквально перечеркивал половину работ.

0

3

Срочно напишут дипломные работы в Автор24 https://krasnoyarsk.author24.ru/ . Заказывала для себя этой весной  дипломную. Результатом очень довольна. Работа была написана в соответствии всем требованиям и нормативам, точно в оговоренный срок. Дипломная успешно прошла проверку преподавателя на антиплагиат. Защитила ее на отлично.

0

4

А если знать, каким образом делается повышение оригинальности текста antiplagius.ru/kak-povisit-unikalnost-teksta.html, можно писать работы любой сложности за пару дней, всё что вам потребуется – готовая работа скачанная из любого студенческого архива (естественно на ту же тему) и немного свободного времени. По ссылке описываются основные способы повышения уникальности до нужного уровня.

0