Несколько месяцев назад на бескрайних просторах всемирной сети Интернет появился достаточно неоднозначный и необычный проект, Интеллектуально-ролевая игра "Золотой клон" - самая игровая из всех пирамид и самая доходная из всех он-лайн ролевых игр!

Авторы проекта позиционировали его как интеллектуально-ролевую игру, суть которой заключается в создании своего виртуального клона, который в процессе своей жизнедеятельности сможет развиваться и зарабатывать себе и своему создателю реальные деньги. Эдакий виртуальный симулятор человеческой жизни.

Благодаря своей оригинальности, игра быстро получила популярность, и количество ее участников составило несколько десятков тысяч человек.

Итак, в чем же суть игры.

Как уже было сказано, основной смысл игры заключается в создании собственного виртуального клона, персонажа, который будет жить, работать, создавать себе потомство, строить карьеру, принимать участие в политической и экономической жизни своего мира, повышать свой социальный статус, а самое главное, зарабатывать себе и Вам совершенно реальные ДЕНЬГИ.

Участие в игре платное, но сумма довольно символическая (5 долларов пожизненное участие, для того чтобы получить статус «рабочий», и все!). К тому же эти деньги гарантированно вернутся к Вам в кратчайший срок, так как государство заботится о каждом своем гражданине.

Эта игра не потребует больших затрат времени. Вы сможете получать прибыль, даже если Вы просто зарегистрируетесь и забудете про нее на некоторое время. Об этом позаботятся администрация проекта и ваши наставники, о чем будет написано дальше.

В моем случае возврат денег произошел вообще за пару дней и без моего участия (я в то время в отпуске отдыхала, не до Интернета как-то было).

Все остальное, что сумеете заработать, будет Ваша прибыль. Деньги будете получать, устроив клона на работу, а также в виде пособия за создание и содержания потомства.

Итак, основные преимущества игры:

1) Вам не придется искать людей для создания потомства, здесь вы можете абсолютно ничего не делать, так как администрация и ваши «родители» заботятся о своих гражданах и гарантируют, что найдут вам 3х людей, которые будут закреплены под вами.
Вам лишь остается регулярно следить за вашим развитием и своевременно повышать ваш статус, не вкладывая в это ни копейки, а лишь снимая прибыль!

2) Вы можете сначала зарегистрироваться (совершенно бесплатно!) и посмотреть на все это своими глазами, изучить и более детально понять суть проекта, а уж потом принимать решения, стоит Вам оплачивать вступление в игру или нет. Всё, что от вас потребуется – это всего лишь $5, при вашем положительном решении о вступлении в дальнейшую игру.

3) Вы сможете просматривать вашу социальную лестницу в реальном времени. Всё очень наглядно и доступно.

4) Уникальная система распределения партнеров позволяет получить максимально возможную прибыль.

5) 24 часовая техническая поддержка, быстрые и исчерпывающие ответы на возникшие вопросы. Быстрое развитие проекта, постоянные нововведения, что дает гарантию того, что проект не затухнет.

6) В скором времени проект выйдет на такие страны как: Китай, Америка, Испания, Франция, Германия, а это означает, что будет большой приток посетителей, и пока пирамида молодая, Вы окажетесь на ее вершине.

7) Небольшие первоначальные вложения возвращаются очень быстро, и дальнейших вложений от вас не потребуется.

Создать клона - http://skifzp.igra3k.ru

От «Бродяги» до «Крестьянина» за 5 дней! Немного математики.

«В то время как весь мир спорил о целесообразности и моральном праве клонировать человека, небольшая команда российских ученых придумала новый способ клонирования. Отказавшись от традиционного клонирования, группа, нашла способ создания виртуальной копии человека.

Вся прелесть новой технологии заключается в том, что с одной стороны, клоны без посторонней помощи могут жить и даже приносить реальный доход своим "Родителям", а с другой, "Создатели", в любой момент могут направить своего клона по тому или иному пути. Этакая "Управляемая Самостоятельность".

После долгих испытаний, ученые смогли найти оптимальные условия, при которых клоны могут не только существовать, но и жить полноценной (хоть и виртуальной) жизнью и даже зарабатывать деньги для своих реальных "Отцов-Основателей".

Ученые решили не останавливаться на достигнутом. Постоянно улучшая и делая более насыщенной и многогранной жизнь клонов, они столкнулись с проблемой нехватки финансирования для продолжения своих разработок. На общем совещании было решено: «Новая технология будет доступна для любого человека, желающего обрести второе Я, и готового инвестировать небольшую символическую сумму реальных денег».

За основу виртуального мира «Земли Клонов» была выбрана модель средневекового государства славян со всем ее социальным, политическим устройством и правовой системой. Поднимаясь на определенную ступень социальной лестницы, Ваш персонаж попадает в исторически сложившееся сословие, наделяется новыми правами и более широкими полномочиями. Вам вместе с Вашим двойником предстоит пройти семь основных ступеней развития:

Стартовый статус (уровень)– БРОДЯГА;
1-й статус (уровень)– РАБОЧИЙ;
2-й статус (уровень)– КРЕСТЬЯНИН;
3-й статус (уровень)– МЕЩАНИН;
4-й статус (уровень)– КУПЕЦ III ГИЛЬДИИ;
5-й статус (уровень)– КУПЕЦ II ГИЛЬДИИ;
6-й статус (уровень)– КУПЕЦ I ГИЛЬДИИ;
7-й статус (уровень)– ИМПЕРАТОР.»

Как видите, перспективы развития Вашего персонажа впечатляют.

Когда я сама принимала решение участвовать в этой игре, я отнеслась к этой затее очень скептически. Очень уж все это напоминало обычную финансовую пирамиду, завуалированную якобы игровым сюжетом.

Тем не менее, когда я вступила в проект, я лично убедилась в исполнении всех гарантий, которые были даны организаторами игры.

Форум игры - http://forum.goldenclone.com/forum/

Немного о перспективах развития игры.

Количество потенциальных, новых участников в игре «Золотой Клон», огромно. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения: в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. – 420 млн.

В 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Дальнейший рост обеспечат густонаселенные регионы и развивающиеся рынки (Китай, Индия, Россия, Бразилия).

В ближайшее время, игра продолжит работать на Испанском, Английском, Китайском, Немецком, Французском и Украинском языках.

Наша игра работает по принципу виртуального магазина, фактически мы продаем игровые статусы нашим участникам, которые в свою очередь также наделяются правами продажи того игрового статуса, которым они обладают на данный момент, по правилам изложенным выше.

В игре, организована поддержка участников по электронной почте и ICQ, на Городской площади (наш форум), Вы всегда сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы. Мы ценим наших участников и с удовольствием поможем вступить и начать игру.

С каждым днем, на Земле Клонов "Отцами основателями"(как окрестили создателей этого мира) добавляется, что-то новое, ими прикладываются все усилия, чтобы сделать этот виртуальный мир максимально интересным для жителей. Свои идеи и пожелания, жители государства всегда могут оставить на городской площади, а также общаться и задавать интересующие вопросы другим клонам.

Преимущества участия в игре в составе нашего клана!

Наша семья очень быстро и стабильно развивается за счет активных основателей и последователей.

Большинство членов нашей семьи уже имеют своих «сыновей», «внуков» и т.д. и продолжают развивать семью, подыскивая новых участников для всех своих потомков.

1) Я уже давно нашла себе трёх последователей и теперь ищу людей тем, кого я нашла, следовательно, я помогаю им, так же, как буду помогать и Вам. Ведь я заинтересована в Вашем развитии. В свою очередь и Вы будете помогать себе и своим потомкам (хотя от Вас это и не требуется, самое главное – это чтобы Вы своевременно переходили на новый уровень и зарабатывали всё больше и больше)

2) Вы получите ценные рекомендации, готовые действующие стратегии - как привлечь людей через партнерскую программу и заработать на этом дополнительные деньги.

3) К нам ежедневно присоединяются новые участники, а значит, наша семья будет развиваться всё быстрее и быстрее.

4) Вы получите все необходимые материалы для максимально быстрого и эффективного развития своего клона.

5) Если у вас возникнут какие-то сложности с вступлением в игру, то вы всегда сможете попросить помощи у меня или у других членов нашей семьи.

6) Чем дольше Вы будете участвовать в игре, тем больше денег заработаете, сумма вашей прибыли будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

E-mail вашего наставника вы увидите в социальной лестнице, сразу после вступления на первый уровень (когда перейдете со статуса «бродяга» на статус «рабочий»).

Можете задавать вопросы на нашем форуме - http://forum.goldenclone.com/forum/

У нас всё, как в жизни. Мы одна семья и поэтому у нас каждый помогает каждому, за счет этого игра не останавливается!

В общем, все необходимую для принятия решения информацию Вы уже получили, дальше дело за Вами.

Игра такая, что сами не заметите как увлечетесь. Я недавно устроил своего клона на работу, теперь вот думаю, как продвинуть на должность по выше, чтобы зарабатывал больше и опыт более ценный получал. А еще у меня на днях родился внук. Такие дела.

В общем, занятная вещь, попробуйте!
http://skifzp.igra3k.ru