ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас очень много предложений о заработке в Интернете. Предложенный ниже способ не обещает баснословных прибылей. Но этот проект существует уже не один год, и зарекомендовал себя в сети как СПОСОБ СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБОТКА. Вам нужно будет заходить по ссылкам на 30 секунд и на счет вам поступит $0.01 за каждую такую ссылку. Через некоторое время вы сможете зарабатывать от 15$ в день. Главное - быть активным и заходить на сайт каждый день.

Регистрируясь под моим рефералом ( http://bux.to/?r=frost01 ) вы получите стартовую сумму денег в качестве бонуса, ...а это довольно-таки приятно для начала)))

Подробная инструкция
(как зарегистрироваться и заработать на bux.to):
1. пройдите по ссылке

http://bux.to/?r=frost01

чтобы зарегистрироваться в системе на сайте
После этого , в открывшемся окне справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполните регистрационную форму -это не трудно.

-- В поле "username" пишите свой логин латинскими буквами
-- В поле "password" пишем пароль не менее 6 знаков
-- В поле "confirm Password" повторяем пароль
-- Далее в поле "email adress" пишите свой и-мэйл
-- В поле "confirm e-mail" повторяем свой и-мэйл
-- В поле "Pay Pal e-mail adress" вводите свой и-мэйл PayPal, если у вас еще нет PayPal, то его нужно зарегистрировать http://job.skyportal.ru/paypal.htm
-- В поле "your country" выбираете страну в которой вы проживаете
-- В поле "referrer (if any)" вводите frost01, в противном случае вы не получите стартовую сумму денег
-- Не забудьте поставить галочку о том, что вы согласны с правилами сайта
-- Далее вводите защитный код, который видите на картинке
-- Теперь нажимаем на кнопку "register"
регистрация закончена

3. Далее , после регистрации, нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали и код с картинки.
5. Далее раздел Surf Ads - пройдите в него
6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху пошёл отсчет. Для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
12. Те ссылки которые вы прокликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве. !!! Неактивные пользователи удаляются с сайта !!! Поэтому старайтесь оставаться максимально активными.
14. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats. Первые цифры малы, но потом будет намного больше.
Деньги можно снять 2-мя способами:

1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек

Можно регистрировать под свою рефссылку людей.
тогда вы получаете еще 0.01 $ за каждый просмотр вебсайта вашим рефералом.
Пример Дохода
»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день (20*0.10) = 2.00 $
»Ваш ежедневный доход = 2.10 $
»Ваш еженедельный доход = 14.70 $
»Ваш МИНИМАЛЬНЫЙ ежемесячный доход = 63.00 $ всего за 5 минут в день! и это, поверьте, далеко не предел

Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.

0

2

слышь мля! я из бутово! кароче у меня есть два джифорса 8800 ультра,я кароче их засоединил в слай,где мля для них найти дрова,помогай рещще мужик,а то сам знаешь...в репу и трундец,потом мля мама не опазнает,поонял ?? чё обоссался! я знаю где ты живёшь,не волнуйся,ты чё думаешь я просто так тебе тут фигарю этот косяк? ты получишь пи*ды,это я отвечаю,мля буду,жди звонка...в дверь,ясно? если не откроешь,пришибу! потом менты фиг найдут,и модёры тебе фиг помогут,усёк?

0