ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Где остановиться в Москве


Где остановиться в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите гостиницу с почасовой оплатой

0

2

Из тех, в которых лично останавливался - могу посоветовать отель Амстердам http://amsterdam-hotel.ru/ там почасовая оплата и хорошие условия

0

3

Посоветую отель, в котором провели несколько часов и откровенно скажу, что для Москвы там очень доступные цены. Чтобы исключить риски бронирования номера через посредников вот сюда https://romani-hotel.ru/nomer-na-chas/ советую зайти и уточнить на наличие свободных мест. Меня порадовали условия там, особенно наличие рядом метро и парковки.

0

4

Я не останавливаюсь в таких отелях, я останавливаюсь в отеле https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/rooms/ это очень комфортабельный отель, с отличным обслуживанием, удобным месторасположением, рядом есть метро. И при этом у них более чем адекватные цены, так что я его всем рекомендую, не пожалеете.

0

5

В Москве или области? На вокзале сдают квартиры посуточно или почасово. В газете посмотрите обявы.

0

6

На авито посмотрите

0

7

Вертикал Хотел достаточно неплохая гостинница с удобным местом расположения. Пару раз останавливалась там по камандировке.   А сейчас заказываю тут гостиничные чеки https://spbdoc.top/. Все равно так выходит гораздо дешевле.  А живу у друзей.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Где остановиться в Москве