ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Токарные работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, кто в Москве оказывает токарные услуги? Нужно будет сделать несколько деталей из цветных металлов, а у нас на заводе нет нужного оборудования для этого.

0

2

Ну да, бывает такое, что нужна какая-то деталь, а ее или в продаже сейчас нет, или стоит оно дорого и нужно долго ждать доставку откуда-то из-за границы. Тогда, конечно, лучше найти специалиста, который вам эту деталь изготовит, так быстрее будет и, может быть, даже дешевле. Вы обратитесь в фирму Купрум, там точно найдете токарные работы, причем как штучные детали вам смогут изготовить, так и серийное производство организовать.

0

3

Если Вам понадобятся качественные токарные или фрезерные работы, то советую обратиться к специалистам компании "Феникс" , они производят токарные работы на заказ и по доступной цене. Токарная обработка металла на предприятии производится, посредством высокоточных токарных станков с ЧПУ. Таким образом, достигается высокий класс точности обрабатываемых изделий.

0

4

Заводы-изготовители, как правило сами производят станки и их же продают и поставляют на предприятия под заказ. Я смогу в гугле сам найти поставщика чтобы купить лазерный маркировщик?

0

5

Конечно нет так просто найти где продают довольно качественное оборудование для работы с металлом, мне очень повезло, что мой товарищ знал, где можно его приобрести и подсказал мне отличную компанию «Мир Станков», у них есть абсолютно все что необходимо для маркировки, в том числе и специализированные гравировальные станки https://mirstankov.com/shop/oborudovani … rovshhiki/, цены хорошие и выбор отличный.

0