ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карате

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, Помогите!!!

Проблема такая: Не где не могу найти в Москве НОРМАЛЬНЫЕ секции по Карате или Теаквандо!

Я Живу в Подмосковье, работаю в Москве, хочу поступить в карате!
Раньше учился в Карате-До неподалёку от дома, поступил с сентября, и от этого месяца начали заниматься, с каждым месяцем переходя всё более на тяжелые тренировки.
Всё было Супер! Но потом ушёл, потому что не было времени…

______________

Недавно походил на одну секцию которую нашёл в и-нете, но там не ..я не научили! там надо просто приходить без записи на начала занятий, почему то стойки не проходят (хотя бы как "кибадачи"), приемам не обучают, просто немного объясняют технику борьбы и устраивают небольшие соревнования с теми у кого более высокие пояса.
Иными словами просто дополнительные тренировки для тех кто занимался в карате.
И к сожалению остальные секции найденные в и-нете мало чем отличаются…….
______________

Народ! Кто ни будь знает где есть в москве секции или школы где обучают карате???
желательно к 20:00 (раньше 18:30 не могу)
В которой всё как положено, запись групы с определенного месяца; разогрев\растяжка\накачка\приёмы

Буду благодарен любым предложениям!

Отредактировано Alex-hacker (2008-03-14 01:19:32)

0

2

А мне вот больше страйкбол по душе. Частенько с друзьями вместе собираемся...Теперь стало гораздо легче готовиться к очередной игре. Все благодаря этому отличному магазину страйкбольного снаряжения - http://voentursnar.ru/ С его помощью мы всегда готовы на все сто!

0

3

olgatropova, страйкбол это клево! Мы с ребятами на выходных играем.

0

4

Я занимаюсь тхеквондо. Тренер Лузин,знаете такого? Пишите в лс за подробной информацией!

0

5

Тоже что-ли пойти? И фигура и за себя постоять смогу.

0

6

Принимаете всех всех? Или есть параметры?

0

7

Ищи просто секцию, которая к дому ближе. Тогда времени будет хватать.

0

8

kilka off написал(а):

Я занимаюсь тхеквондо

А не знаете, со скольких лет детям можно начинать заниматься? Племяннику 5 лет, возьмут?

0

9

все детство проходил))

0

10

в детсве ходил, уже все забыл)

0