ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпариватель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, очень хочу себе отпариватель купить, так как обычным утюгом крайне сложно выглаживать идеально деловые костюмы супруга. Как его выбирать правильно?

0

2

Кувшинова Таня написал(а):

Форумчане, очень хочу себе отпариватель купить, так как обычным утюгом крайне сложно выглаживать идеально деловые костюмы супруга. Как его выбирать правильно?

Ой, бытовые отпариватели https://www.transmetall.ru/catalog/cate … arivateli/ реально вещь очень нужная и частенько заменяет классический утюг. В особенности когда речь заходит о деловой одежде (которую вы вспомнили), рубашках, или верхней одежде, которую даже при большом желании не получится разгладить с помощью утюга. А вот отпариватель с этой задачей на ура справится, ткань не повредит и за считанные секунды сделает одежду идеально разглаженной. Мы такой себе тоже купили, в удовольствие пользуемся. С супругой работаем в банке, там только в деловом стиле ходить нужно и выглядеть как как с иголочки.

0

3

я обычным утюгом все нормально отпариваю

0

4

я тоже справляюсь, надо просто утюг хороший иметь, который может с легкостью отпаривать ткани

0

5

У меня есть и парогенератор и утюг. Потому что для разной одежды я могу использовать или то, или другое. Могу сказать, что парогенератор REDMOND - это отличный помощник. С его помощью я могу разгладить вещи в вертикальном положении, а это очень актуально для штор после стирки, да и брюки можно легко разгладить, длинные платья. Причем появился он у меня недавно, я его купила в магазине https://multivarka.pro/ и сейчас очень довольна что сделала это.
https://d.radikal.ru/d12/2107/bf/334384a5d02f.png

0

6

Отпариватели - это тип бытовой техники, который относительно «сырой», и еще многие пользователи не понимают разницы между мощностью и интенсивностью. Более того, рядовые покупатели могут не замечать разницы между напольными и ручными решениями. В  этом рейтинге 10 лучших отпаривателей «Philips»  https://vseobzorko.ru/10-luchshih-otpar … y-philips/ собраны изделия разных типов и классов, советую ознакомиться с ним.

0