ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Как самому закупать товар в Европе?


Как самому закупать товар в Европе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую, форумчане. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь предпринимательской деятельностью. Началась эта история с небольшого магазина по продаже автомобильных запчастей, а сейчас уже 4 больших магазина. На данном этапе развития уже можно строить планы по заказу и доставке товара прямо из стран производителей. Пока я пытаюсь разобраться в бумажной части, хотелось бы поинтересоваться на счет самой доставки. Кто-то работал так? Каковы ваши успехи и чем можете поделиться?

0

2

Приветствую) Развитие и поиски каких-то новых горизонтов и перспектив, очевидный показатель того, что дела в бизнесе пойдут в гору. Я хоть и женщина, но работаю в автомобильном бизнесе, а конкретно занимаемся продажей автомобилей вместе с моим супругом. Понятное дело, что для нормальной прибыли, нужно покупать авто прямо с заводов, ну или хоть немного ближе к производителю. Как раз на мне лежит вся ответственность за транспортировку, а в этом помогает компания - https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/evropa/ . Привыкла работать с ними, все четко и понятно! По цене выходит даже выгоднее, чем у наших предшественников, так сказать(а все благодаря опытному логисту их компании). Прописывается четкий договор(пока нарушений с их стороны не было), а на крайний случай весь груз застрахован.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Как самому закупать товар в Европе?