ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Оптовая покупка детской одежды для разного возраста


Оптовая покупка детской одежды для разного возраста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет относительно того где лучше всего организовать покупку детской одежды для разного возраста. Только опт! Можно с доставкой или самовывоз, интересуют реально все предложения, так как у нас почти пустой магазин и нечем торговать совсем.

0

2

А может стоит поискать варианты в СП? Я понимаю, что это не совсем идеальное решение, но попробовать однозначно стоит, думаю это будет реально хорошо если будет что-то по таким закупкам, потом можно будет спланировать и докупить что еще нужно.

0

3

Меня вот всегда только напрягает тот момент, что из-за дорогой доставки приходится ставить выше цену, ну вот почему нельзя сделать доставку бесплатной?
Или может она такая и есть, а я просто не знаю где и как...

0

4

Бирюза написал(а):

Кто подскажет относительно того где лучше всего организовать покупку детской одежды для разного возраста. Только опт! Можно с доставкой или самовывоз, интересуют реально все предложения, так как у нас почти пустой магазин и нечем торговать совсем.

Если вас интересует только опт, тогда думаю правильно будет рекомендовать вам именно интернет-магазин "Трям" https://triam.su У них сейчас еще и новые коллекции, а это реально не может не радовать, люблю, когда вот так круто можно все купить в одном магазине и еще получить бесплатную доставку. Сразу скажу что и по качеству вопрос нет, все отлично, так что смело советую.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Оптовая покупка детской одежды для разного возраста