ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Строительство железнодорожных путей в Москве


Строительство железнодорожных путей в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи, заказывал ли кто-то строительство железнодорожных путей в Москве или области? У нас сейчас строится цементный завод, к осени планируем запускать первую очередь, в проекте предусмотрен участок отгрузки по железной  дороге. Интересует сотрудничал ли кто-то с такими компаниями и какой был опыт сотрудничества, их не так много, поэтому буду благодарен за отзывы.

0

2

Нам пути строили специалисты Желдорспецпроект.рф У них там есть и техника и специалисты и самое  главное - опыт. Там специалисты у них с опытом работ на РЖД, поэтому  они умеют строить пути, также  знают как  делать всю необходимую документацию для того, чтобы РЖД потом эти пути приняли, если вы планируете  примыкание  внутризаводских путей к железнодорожным путям общего пользования.

0

3

Да, обращаться нужно к профи

0

4

Так  я поэтому  и задал вопрос, т.к. объем работ серьезный, и сумма договора также будет больше 10 миллионов точно, поэтому  и нужны проверенные компании, мы без сомнения несколько компаний  будем рассматривать, будем рассылать запросы и сравнивать предложения, но хочется сравнивать именно специалистов.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Строительство железнодорожных путей в Москве