ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ребят, скажите пожалуйста, где можно приобрести мебель в офис?

0

2

Приветствую тебя, ну вообще есть много магазинов, но вот только если ты только только открыл офис, то есть ли смысл туда покупать новую мебель туда? Я рекомендую тебе для начала посетить вот этот https://stoltumba.shop/ склад б/у офисной мебели. У ребят на сайте большой ассортимент, поэтому я уверен, что ты точно сможешь у них приобрести нужные тебе экземпляры) Удачи!

0

3

В ООО Мебелион можно выбрать нормальную мебель по адекватным ценам. Уже о второй офис у них заказываю и менять магазин в будущем и не думаю, лучше варианта уверен не найти, так что заходи к ним и посмотри что они предлагают, тебе понравиться.

0

4

А меня стойка ресепшн интересует

0

5

Стойка ресепшен - это довольно специфическая офисная и торговая мебель, которая создает первое впечатление клиентов/покупателей о фирме или магазине. Если хотите приобрести действительно качественную ресепшн стойку https://torgkomplekt.ru/katalog/kassovy … -resepshn/ , тогда Вам следует обратиться в ЦМ Торгкомплект. Они предлагают широкий ассортимент ресепшн стоек – эргономичных, устойчивых и долговечных. А специалисты компании  знают, как как правильно выбрать максимально удобную и стильную стойку.

0