ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для охоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу для зимней охоты купить хорошую одежду, чтобы даже в сильный мороз чувствовать в ней себя комфортно. Где такая продаётся? Подскажите.

0

2

По зимнему лесу в любой одежде не походишь. А уж при охоте приходится подолгу сидеть практически без движения, чтобы не вспугнуть зверя. Тут нужна специальная одежда, тут Вы правы. Чтобы она была тёплая, но при этом не сковывала движения. Вы посмотрите такую одежду для зимней охоты в этой компании https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/. Она сама её шьёт, качество на уровне, а цены вполне приемлемы.

0

3

Если для охоты понадобится купить радиостанцию для связи, заходите на сайт московского интернет-магазина «РАДИОСЭЙЛ» https://radiosale.ru/catalog/ratsii/. Как вы можете заметить, на выбор предлагается множество раций, которые являются любительскими или профессиональными. Есть специальный раздел товаров для охоты и рыбалки.

0

4

Это вам утепленную нужно брать, многослойную.

0

5

Одежда для охоты должна быть удобной и функциональной, обеспечивать тепло и защиту от ветра, дождя и снега. Предпочтительнее выбирать одежду из натуральных материалов, таких как шерсть, хлопок или кожа. Ну, и еще нужно смотреть, где именно вы будете охотиться и при каких условиях. Я бы вам советовал посмотреть товары для охоты в оружейном салоне "Арсенал", там всегда отличный выбор экипировки, есть не только одежда, но и обувь для охоты.

0

6

Искал приклад и цевье Hatsan, нашёл по выгодным ценам на сайте https://www.gunsparts.ru/collection/priklad-hatsan неплохой интернет-магазин, там и одежда есть, кому необходима, и много других необходимых вещей для охотника

0