ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлогалогенные лампы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Металлогалогенные лампы всегда характеризовались высокой прочностью, низкими эксплуатационными расходами и высокой долговечностью, а также имеют большой спектр для применения, от уличного освещения до внутреннего освещения. Они характеризуются точным точечным источником света и однородностью излучаемого света на протяжении своей работы. Качественный свет металлогалогенных ламп идеально подходит для освещения общественных мест, например таких как торговые центры и галереи, где свет играет важную роль. Часто применяется металлогалогенная лампа для освещения витрин, освещение спортивных объектов и стадионов, освещение складов, пешеходных маршрутов и зон отдыха, освещение тротуаров, уличное освещение.       

Доступный диапазон металлогалогенных ламп для общего освещения охватывает большой диапазон мощности от 20 Вт до 2000 Вт со световой эффективностью от 60 лм / Вт до 100 лм / Вт, эти более высокие значения обычно не соответствуют превосходным цветовым параметрам света. Огромный выбор металлогалогенных ламп и по низкой стоимости Вы можете найти здесь elektrolight.ru/lampy/mgl/

0

2

Доведите ногти до совершенства. Все девушки любят гель-лаки за их красивый и глубокий блеск, простоту нанесения и хорошую стойкость. Найдите собственный любимый оттенок, купить гель-лаки на Кипре Вы можете в каталоге на сайте https://kodi-professional.com.cy/uvled-lamps/  и поэкспериментируйте с новыми цветами. Гель-лак дает возможность получить профессиональный эффект гелевых ногтей, не выходя из дома — как с УФ-лампой, так и без нее.

0