ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия после развода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, поделитесь, плиз, опытом. Как пережить развод? Как справиться с нахлынувшей депрессией??? Жизнь остановилась... И нет никакого движения вперёд...

0

2

Развод сам по себе уже страшно звучит. И в любом случае вызывает негативные эмоции. Нам сложно принять то, что человек, проживший с нами много лет, больше не с вами. Причин для развода множество. И всегда чувствуется предательство и непонимание... Оттого и остаётся неприятный осадок, который тянет нас вниз. А ведь надо идти по жизни дальше. В вашей ситуации помочь может профессиональный психотерапевт. Могу порекомендовать Антона Юрьевича Куликовича https://www.instagram.com/psydoctor_ant … =copy_link . Это опытный специалист. И он реально знает как помочь. Консультации у доктора возможны онлайн. Стоимость услуг  пусть вас не пугает. Всё вполне оправдано. И виден результат.

0

3

Мне кажется, что многие после развода депрессию переживают. И если самостоятельно не получается её одолеть, то лучше к специалисту сходить.

0

4

попробуйте клин клином. заведите анкеты на топ 5 сайтов знакомств как минимум развеетесь, отвлечетесь, почувствуете себя женщиной. а там возможно встретите свою судьбу

Отредактировано NikJir (2021-10-11 20:50:19)

0

5

Андора написал(а):

Друзья, поделитесь, плиз, опытом. Как пережить развод? Как справиться с нахлынувшей депрессией??? Жизнь остановилась... И нет никакого движения вперёд...

Меня очень выручила Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Мало того, что она выяснила, что мой муж был нехорошим человеком, и наш развод для меня это даже хорошо.Но на рунах предсказала, что у меня все будет отлично. Сделала мне обереги. Сейчас у меня полностью наладилась жизнь. Я очень довольна. Сильная женщина.

0

6

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

7

Если верить статистике, каждый третий хотя бы раз в жизни пытался завязать новые знакомства, используя соответствующие сайты. Сервисы знакомств по интересам одинаково востребованы и мужчинами, и женщинами. В современных условиях, когда у нас нет ни одной свободной минутки, сайты романтических знакомств https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-s-devushkami/  действительно могут помочь одиноким сердцам найти друг друга.

0

8

Тут уже говорили о Дом Феху и Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 я до неё пару раз обращалась к другим специалистам данного профиля. Но сильнее и реальнее чем Инна я никого не нашла. Она помогла справиться со всеми моими проблемами. Уже больше года  время от времени обращаюсь к ней с различными проблемами. Инна всегда находит их причины и помогает мне их решить. Очень  сильная женщина.

0

9

Мне кажется, что хорошие шутки помогут вам, по крайней мере я, когда мне грустно, читаю анекдоты и это помогает
У всех конечно по-разному, но вдруг вам чуть-чуть поможет мой совет

Отредактировано Maru (2022-08-24 02:27:07)

0