ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает, где можно купить недорогой пылесос с самоочисткой, я такой только на https://makita-land.ru находил? А вы что бы посоветовали? Мне у них очень цена понравилась

0

2

Брат занимается обработкой металла, нужны запчасти - сверла 4.5 мм кобальт, потому я сижу и везде ищу. Меня уже даже осуждают, что не на форуме нужно такие вещи искать, а в интернете. Звонил в интернет-магазины и узнавал. Там нигде нету таких запчастей, может вы мне поможете?

0

3

Да ладна, чего вы так реагируете может вы на тролля попали, они видит, что у вас просто времен нет. Вот он и решил вас унизить, помешать, при этому получив удовольствие. Это не нормальная практика, но не будьте таким категоричными, и не обращайте на него внимания. Потому что я сейчас помогу. Да, сверление - хорошая вещь. Я по роду деятельности часто ей пользуюсь, заказывал в последний раз сверло по металлу 4.5 мм кобальт https://база.su/p/709117977-sverlo-po-metallu-4-5-mm-kobaltovoe-5/, так как из-за частоты использования, нужно поддерживать станок в рабочем состоянии.

0

4

Все покупают разный инструмент. также читают отзывы перед покупкой товара. Мы нашли тут https://champion-shop.ru/benzopily-i-elektropily бензопилу Champion 118-14. простая в обиходе, есть инструкция на данный товар и доставка. Имеют большой выбор пил, есть описание по товару, освещен  спектр применения.

0