ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто проходил процедуру банкротства?


Кто проходил процедуру банкротства?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто проходил процедуру банкротства, поделитесь, пожалуйста, опытом?

0

2

Самостоятельно такое не советую делать, там много юридических нюансов. Я такую процедуру проходил с помощью профессиональных юристов. Если интересует, загляните сюда https://profidolg.ru/ . В компании здорово мне помогли, все прошло достаточно быстро и “безболезненно”.

0

3

К сожалению, наша фирма проходила процедуру банкротства. И она у нас не заняла много времени или нервов, как это принято  представлять. Так как мы все сразу же поручили профессионалу в данном вопросе. И он уже занимался всеми вопросами. Он сбора нужных документов, до получения последней справки. Вот контакты специалиста по ссылке  . Там его подробная информация про работу, про услуги.

0

4

тоже вот ищу юриста подходящего

0

5

Могу посоветовать отличную компанию, которая проводит банкротство физических и юридических лиц, помогает с документами, консультирует совершенно бесплатно! Юрус-групп https://ooo-urus-group.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто проходил процедуру банкротства?