ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хочу почистить свою мягкую мебель , может подскажите хорошую химчистку в Москве. Заранее спасибо!

0

2

А сама недавно заказывала химчистку дивана, потому что это любимое место отдыха моей семьи. Мы там постоянно сидим, общаемся, смотрим телевизор, отдыхаем, поэтому ему достается от нас по полной программе. Я вызвала специалистов компании "HabClean" https://habclean.ru/  , они занимаются химчисткой диванов в Москве . Ребята через пару часов подарили нам наш новый диван, он выглядел нереально красиво, чистый, запах свежести, цвет стал, как новый. Я в восторге.

0

3

Я сама хочу сделать химчистку, но жду включения отопления, чтобы тепло в доме было)

0

4

Я бы ни в коем случае не советовала вам делать химчистку самостоятельно. Не профессиональные средства для чистки могут сделать только хуже и в целом потом усложнить работу сотрудникам клининговой компании, которые будут пытаться вашу чистку "довести до ума". Качественно почистить что угодно могут клинеры компании Химдиван https://himdivan.ru/ . Всегда делают свою работу быстро и в соответствии с договоренностями, в конце нет никаких непредвиденных платежей.

0

5

Здравствуйте. Я тоже недавно пользовался услугами химчистки, отдавал туда свой пиджак, очень хорошо все сделали, понравился результат, да и цены не кусаются. Советую, здесь есть описание услуг и стоимость https://godaily.ru/ да и сервис отличный.

0