ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Заправка и продажа картриджей


Заправка и продажа картриджей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отсутствие красящего чернила в принтере, то есть общий расход чернил или тонера, является постоянно возникающей проблемой для любого пользователя данного устройства. Затем большинство задается вопросом, что делать с изношенным компонентом и как можно скорее отремонтировать свое устройство до рабочего состояния. Хотя некоторые решают купить новые чернила, другие предпочитают их менять.       

Многие владельцы принтеров предпочитают заправлять емкость с краской по экономическим причинам. Однако, если услуга выполняется некачественно, это может быть пустой тратой денег. Поэтому выбирать необходимо исключительно профессиональные компании с хорошим мнением клиентов, рекомендую компанию Оргтехремонт которая занимается заправкой картриджей и ремонтом оргтехники, их сайт kart-power.ru. Ремонт принтера значительно дешевле. Профессионалами подсчитано, что повторное использование одного и того же компонента может в итоге сэкономить до 70-90% затрат на покупку нового. Однако такая огромная разница в сумме касается только некоторых моделей принтеров. Для большинства моделей принтеров ремонт обходится на 50% дешевле, чем вложения в новый картридж с тонером или чернилами.

0

2

Заправка картриджей Canon – это популярная услуга, которая позволяет снизить расходы на печать в 3-5 раз. Кэнон выпускает качественную и надежную оргтехнику, но стоимость новых картриджей у этого производителя достаточно высокая. Чтобы не покупать их каждый раз, когда в них заканчивается тонер или краска, воспользуйтесь услугами компании PRO Картридж

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Заправка и продажа картриджей