ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как восстановить иммунитет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, интересно ваше мнение, как вы считаете, не вредно ли принимать пептидные препараты для поднятия и укрепления иммунитета?Я ужасно, прям панически боюсь заразиться ковидом, так как нахожусь в зоне риска, есть хроническое заболевание и не знаю, как мой организм отреагирует на этот вирус. Подруга предложила пропить курс пептидоных препаратов, но я как-то сомневаюсь, стоит ли..

Отредактировано ResedaBlak (2021-10-13 19:13:57)

0

2

Зря вы так паникуете с этим ковидом, моя мама тоже боялась, так как у нее сахарный диабет, но когда заболел отец и получил положительный тест, то были удивлены, так как мама отделалась легким насморком. Так что бояться не стоит, от стресса вы только снижаете свой иммунитет

Отредактировано Люси (2021-10-13 19:14:32)

0

3

Ничего плохого в пептидных препаратах не вижу, тем более что сам их принимаю. Пью Кристаген он состоит из аминокислот, которые помогают нормализовать функции иммунной системы.Решил принимать по курсу после перенесенного инфекционного  заболевания. Я немного скептически относился к  таким препаратам, но состояние и в самом деле улучшилось, ушла слабость и постоянная усталость. Хочу позже еще пропить курсом. Кстати прочитать и купить пептиды вы можете на сайте клуб120, так как в аптеке такого препарата не найдешь

Отредактировано Ruslan (2021-10-13 19:24:39)

0

4

Пептидные препараты дорогие, не каждому они будут по карману, но они действительно работают и помогают при разных проблемах со здоровьем, но нужно определить правильную дозу

0