ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ребят, скажите пожалуйста, где кто слушает музыку?

0

2

Здорова, ну вообще сейчас в основном все пользуются бумом или том же спотифае, но вот только я не особо прежпочитаю платить приличные бабки в месяц за то, чтобы слушать музыку без ограничений, а тем более просто качать ее.. Я советую тебе вот тут https://mp3lev.net/ слушать музыку, так же ты можешь качать ее оттуда прямо на телефон, а самое главное - это все бесплатно!

https://img1.goodfon.ru/original/640x480/f/10/fon-devushka-naushniki-muzyka-3600.jpg

0

3

без рекламы слушать музыку мечтают многие. а я уже так делаю. есть все на этом сайте и русская музыка скачать которую без всяких трудностей можно в короткие сроки. здесь новинки появляются регулярно и всегда только в хорошем качестве. я здесь регулярно пополняю свой плейлист.

0

4

Я очень хочу побывать на концерте Макса Барских. Может кто знает где он будет выступать в ближайшее время и как достать билеты?

0

5

filla написал(а):

Я очень хочу побывать на концерте Макса Барских. Может кто знает где он будет выступать в ближайшее время и как достать билеты?

Если я не ошибаюсь, то этот перец будет в скором будущем с гастролями в Германии. Я недавно просматривала афиши на русские концерты в Гамбурге https://www.kontramarka.de/city/gamburg/ и видела там его афишу. Мне он тоже очень нравится, была однажды на его концерне, невероятная энергия.

0