ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Магазин с хорошим ассортиментом одежды для настоящих мужчин


Магазин с хорошим ассортиментом одежды для настоящих мужчин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А может у кого есть возможность поделиться магазином с хорошим ассортиментом, вот что реально всегда подойдет с одежды для мужчины, который живет и работает в деревне?
Только хорошего качества, можно типа военное даже.

0

2

Если что можно и варианты на барахолке глянуть, не стоит вот так сразу откидывать варианты покупать на таких сайтах или даже просто на рынке. сейчас вот именно там полно вариантов, которые и по стоимости отлично и по всем другим пунктам.

0

3

Ну не знаю, я вот строго за то чтобы пускай и не слишком модная была одежда, но новая! Так что я лично сразу могу вам говорить относительно того что искать нужно магазины от фабрики, где есть возможность купить выгодно.

0

4

лиана написал(а):

А может у кого есть возможность поделиться магазином с хорошим ассортиментом, вот что реально всегда подойдет с одежды для мужчины, который живет и работает в деревне? Только хорошего качества, можно типа военное даже.

Вот реально лучше всего и смотреть одежду, которая пошита из специальной ткани, да и обувь я думаю будет идеальна если выбрать берцы. А смотреть ассортимент всего этого лучше на сайте интрен-магазина Военторг Мне нравится, что у них достаточно удобно с помощью поиска все выбирать и всегда можно получить совет или рекомендацию консультанта относительно подбора размера или просто модели.

0

5

Только хорошего качества, можно типа военное даже.

да военных магазинов полнов, военторгов разных всяких. Там такие вещи смотреть надо.

0

6

Верно, магазинов, которые продажей подобных вещей занимаются, достаточно много. Могу посоветовать в тот же Военторг Полигон заглянуть, посмотреть каталог на сайте у них. Там выбор одежды обширный и цены разумные на неё. Давно уже там закупаюсь.

0

7

Здравствуйте, в  AUAU https://auau.market/ можно найти классную площадку с большим выбором разной одежды, которая точно вам может понравится. Заходите и смотрите. Уверена, вам понравится.

0

8

Для военных и охотников очень важна правильная обувь и здесь лучший вариант - это тактическая обувь  . Ее преимущество  в условиях отсутствия асфальта и тротуара – неоспоримы. Прочные и надежные ботинки и кроссовки, изготовленные из материала повышенной прочности, оценили не только многочисленные служащие силовых структур, но и мужчины, ведущие разнообразную активную жизнь. Тактические ботинки - незаменимы на охоте и рыбалке, в походе за грибами и на пейнтбольном стадионе.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Магазин с хорошим ассортиментом одежды для настоящих мужчин