ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный Фитнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее новшество в контроле за тренировками — использование информационных технологий. Мы предлагаем уникальную программу - такую, как «Виртуальный Фитнес».
«Виртуальный Фитнес» является программной системой, включающей в себя работу на сенсорном мониторе, а также автоматическую запись тренировки на каждом тренажере с помощью специального считывающего устройства, установленного на каждом тренажере.
Каждый клиент имеет свой ключ доступа в виде пластиковой карты, который обеспечит доступ к его персональным данным.
Программа имеет интуитивный интерфейс и обширную систему мгновенных подсказок, которые объясняют функции любой кнопки. Все данные о тренировочном процессе сохраняются в памяти компьютера.
Данные по результатам каждой тренировки в автоматическом режиме соотносятся с информацией о состоянии здоровья, после чего программа выдает конкретные рекомендации по дальнейшему темпу занятий.
«Виртуальный Фитнес» предназначен для клиентов фитнес клубов, активно заинтересованных в достижении определенных спортивных и оздоровительных результатов.
Новая программа станет вашим гидом в мире фитнеса.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно содержания данного документа, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время.

C уважением ,
Юлия
телефон: +7 (495) 125 21 62,
               +7 (499) 724 13 73

0

2

ну и как это через интернет можно привести себя в форму!!!!!по моему ерунда

0

3

да я ьы тоже хотела подстройнить фигуру! :)

0

4

Хорошо для тех, кто не может оторваться от дома

0