ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Куда лучше поехать отдыхать по России то что-то везде очень дорого


Куда лучше поехать отдыхать по России то что-то везде очень дорого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда лучше поехать отдыхать по России то что-то везде очень дорого

0

2

Здравствуйте. Алтай разнообразен. С первого взгляда условия погодные его могут сказаться суровыми и для туризма не привлекательными, однако это не так. Смотря, что для вас интересно. По горам лазила, в пещеры спускалась, по Катуни сплавлялась. Каракольские озера - полный восторг. Петроглифы очень впечатлили. Виды такие, что дыхание перехватывает - слияние Чуи и Катуни, и многое другое. Вся история региона непрерывно связана с его природными богатствами и геоположением. Есть многообразный отдых: авто, пешком, водный, конный, рыболовный, спелеологический, алипинистский, и прочие. В курортной зоне есть все, что заблагорассудится и для лечения, и для отдыха спортивного и т.д. Большие перепады высот и горный рельеф дают необычный эффект. И какой же Алтай без поистине величественных гор, обволакиваемых вечнозелеными лесами. Зимний период предназначен для трасс горнолыжных. А цены там нормальные, не считаю их высокими. Питание, например, гораздо дешевле выходит, чем у нас в городе. Мы остались довольны всем что предоставил тур от bolshayastrana.com, а именно: размещением, экскурсиями, Актру, Телецкое озеро, Кучерлинское озеро, река Катунь, перевал Чике Таман, археологические комплексы, Алтайский заповедник, водопад Учар, гора Церковка, - обязательно посетите эти крастоты и не пожалеете. Место, где просто перезагружаешься и наполняешься силой и энергией. Я так думаю. Подробности тут: https://bolshayastrana.com/. Была рада помочь.
https://altaitg.ru/upload/medialibrary/4fb/4fbbb9c54f00052158deba349e3fa28d.jpg

0

3

А я могу посоветовать посетить Крым. Там всегда есть на что посмотреть, ведь он настолько многогранен, что там любой человек сможет найти для себя что-то особенно. Лично я очень люблю отдыхать в красивых и комфортабельных отелях и вот в прошлом году, мы посетили виллу Елена https://villaelena1912.ru/. Она действительно очень красивая и очень удобная для проживания как вдвоем, так и компанией.

0

4

Если интересуетесь историей нашей страны,  то могу посоветовать отличный  сайт "ЭтоМесто"  http://www.etomesto.ru  , там возможен  просмотр онлайн огромного количества подробных современных и старинных   карт стран, областей, городов. А главное там есть  функция наложение старинных карт на различные современные карты. Различные регулировки режима отображения карт и многое другое. Поверьте, это очень интересно видеть как все изменилось в нашем мире.

0

5

:cool:

0

6

devushkaket написал(а):

Куда лучше поехать отдыхать по России то что-то везде очень дорого

:love:

0

7

прикольно

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Куда лучше поехать отдыхать по России то что-то везде очень дорого