ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, летим с супругой в Дубай, на все праздники. Хочу сделать ей сюрприз, уже на месте заказать фотосессию классную. Сейчас ищу русскоговорящих фотографов в Дубае, может есть кто из местных, чтобы подсказали.

0

2

Почему не спросили у туроператора? может быть кого-то подсказали, наверняка есть у них связи с такими людьми.

0

3

В наше время, это совсем не проблема, особенно, где отдыхают русскоязычные туристы, есть и русскоязычные фотографы. Конечно утверждать не буду, что во всех странах есть такие, ну вот в Дубае точно есть, я туда раз в полгода летаю. Фотосессию делала дважды, в пустыне и на берегу моря. Фотограф девушка Катерина Гранд, русскоязычная)) прекрасно к себе располагает и совсем перестаешь стесняться объектива. Фотосессия в пустыне Дубая https://kategrand.com/service/fotosessija-v-pustyne/ это конечно нечто... нежные, золотые пески делают свое дело. Зайдите посмотреть ее портфолио, Вы сами убедитесь в этом.

0

4

Хотите иметь красивые фотографии и абсолютно бесплатно?  Могу посоветовать Вам свое любимое приложение "Новый Фото Редактор" , с ним я могу сделать профессиональнуюобработку фото абсолютно бесплатно - это и ретушь фото , и возможность убрать дефекты, а также добавить разные стикеры и эффекты. Все просто, но очень красиво.

0

5

Я очень люблю фотосессии, ведь это лучший способ сохранить в памяти счастливые моменты. Собираясь в отпуск в ОАЭ, я, естественно, занялась поиском фотографа для съемки в дубае  . Пересмотрела кучу групп и портфолио. Большинство фотографов либо слишком завышают цены, либо абсолютно не хотят "идти на встречу" клиенту. В результате познакомилась с отличными ребятами из компании "Dubai Content Production" .   Общаться с ним было легко. Остановились на выездной фотосессии. Цены очень даже доступные. Заранее обсудили стиль одежды, выбрали локации. Фоткались вдвоем с подругой. За 1.5 часа успели сменить 3 образа. Работать с ребятами легко и комфортно! От фотосессии получили кучу эмоций, а так же несколько советов, куда лучше съездить и что посмотреть.  Фотки получились классные, очень яркие и красочные!

0

6

Аренда студии в Москве для фотосессии, называется Base) Персонал студии был очень дружелюбен и готов помочь с различными настройками и рекомендациями. Они проявляли заинтересованность в том, чтобы каждый клиент получил самые лучшие результаты.Оборудование в студии было в отличном состоянии, и персонал был очень дружелюбен и готов помочь в случае необходимости. Мы смогли установить свою атмосферу и с комфортом провести фотосессию.

0